Deutsch

Сам факт ввода санкций против РФ и их нынешнее ужесточение

30.07.14 16:17
Re: Сам факт ввода санкций против РФ и их нынешнее ужесточение
 
Wladimir- патриот
в ответ 146% 30.07.14 15:46
В ответ на:
в Германии время от времени раздаётся "плачь Ярославны" на тему "как же это при Гитлере так могло случиться!?"
Читая твой пост, я понимаю как. именно так.
Кстати во времена перестройки тот же самый вопрос задавали себе и культурные люди в бывш СССР.
"как же могло так приключиться что при сталине такой культ личности был? ведь изначально Ленин и Со хотели сделать всех равными. А что вышло? слепили божка себе и не знали куда ему ещё вдуть?"
Читая твой пост, видно что русская душа... мда... не хочу обидеть Пушкина или Лермнотнова или Достоевского... но она ссучилась.
А какой культ личности был? И чем этот культ личности (если он был) - отличался от культа личности того же Ататюрка, коего до сих пор чтут в Турции, от "культа личности" Фиделя Кастро или Уго Чавеса? Кстати, как специалист по культу личности, не ответите на вопрос, как переводится имя Ататюрк? И какой страшный урон - по мнению народа Кубы, а не яйцеголовых - нанёс культ личности того же Фиделя Кастро Кубе?
Сравнивать же фашисткий режим Гитлера, проповедавший нацизм с интернационализмом СССР могут действительно лишь ссученные души. Точнее душонки.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на