Deutsch

Боинг 777 Почему его сбили?

29.07.14 18:48
Re: Боинг 777 Почему его сбили?
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ Ален 29.07.14 17:55, Последний раз изменено 29.07.14 18:49 (Nikolai)
В ответ на:
Во первых я писал не о прессе

Отговорка. Информация важна, а не инструмент передачи информации. Да "Путин-Тв" образ собирательный для россСМИ.
В ответ на:
английским владею слабо и это не язык ДК

Довольно несостоятельное оправдание во времена онлайн-переводчиков, несмотря на несовершенство которых, легко можно убедиться, что оба материала говорят об одном и том же. Я это только что проверил.
Там о том же самом, что и в Ленте.ру, которая якобы под полным контролем Кремля. Собственно эта статья по сути дайджест по материалам западных СМИ - The Irish Times, "Радио Швеции", польская газета Rzeczpospolita, итальянская газета Il Giornale, франзузкая Le Monde.
То, что материал идентичен, доказывает пруф оригинала. По поводу языка ДК - говорилось уже. Если утверждения исходят от юзера, то он должен использовать русский или немецкий, если от юзер даёт ссылку на оригинал как пруф чего-то, то перевод необязателен.
В ответ на:
о сотнях профессиональных наёмников из Польши.США и других западных стран уже вооющих в Донбассе.Якобы они воюют за зарплату от американской частной фирмы.Так что у вас мимо.

Ничего этого не было в Ваших пожеланиях -жду -не дождусь ,когда нам по Путин-Тв покажут хоть живыми.хоть мёртвыми иностранных наёмников,которые якобы воюют в рядах украинской армии.Пока что я видел иностранных наёмников только в рядах сепаратистов из России(включая Чечню) ,Абхазии.Юж.Осетии.Сербии и т.д.
После этого конкретизация о количестве и зарплате наёмников выглядит как попытка переобуться по ходу спора.
Ну, впрочем, неважно. Ветка всё равно не об этом, но теперь вы знаете абсолютно точно тот факт, что иностранные наёмники воюют в рядах украинских сил АТО. И не просто наёмники, а нацисты со всей Европы.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на