Deutsch

Боинг 777 Почему его сбили?

29.07.14 17:53
Re: Боинг 777 Почему его сбили?
 
Наверное посетитель
Наверное
в ответ Ален 29.07.14 14:42
В ответ на:
А с чего вы взяли,что молча?

Вот это я и назвал вашей фантазией. Разве украинской стороне не было бы трижды выгодны показать что они здесь не причём если бы так было бы? Именно вы строите фантазии и выдумки ещё не слыша эти переговоры. Именно так и построена вся политика штатов, украины и ваши домыслы. Нет ни малейших фактов а давай всё валить на россии, потому что она когда то конфетку мне недодала.
Слишком много "случайностей" в данном случае, совсем случайно Боинг именно в этот момент резко сменил курс, случайно там оказался штурмовик, случайно вдруг там заработала РЛС. Будь между этими случаями разница во времени хотя бы полчаса и вопросов ни каких бы не было. Но всё произошло в одно время и в одном месте.
Как журналист, вы должны понимать что самое важное когда речь идёт о жизни и смерти людей, факты а не вымысел высосанный из пальца.
Надо просто увидеть такого журналиста и понять, если власти нужны такие, то ждать хорошего от этой власти бесполезно. http://www.youtube.com/watch?v=VGj20a6Wk2s Ваш кумир и предел?
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
 

Перейти на