Вход на сайт
Слава Украине? Грабельные страсти!
5837 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ DandelionWine 26.07.14 14:19
В ответ на:
Ну, кто кого там на ноги поднимал, мне неизвестно, но преступности меньше не становилось. И описываю я вот именно что советский период.
Ну, кто кого там на ноги поднимал, мне неизвестно, но преступности меньше не становилось. И описываю я вот именно что советский период.
в советский период я в каникулы, сопливой школьницей, на почте подрабатывала, телеграммы разносила. Вечерняя смена в 12 ночи заканчивалась. Так вот, не было такой преступности, я в полночь по чужим подъездам-квартирам ходила, частично даже бараки у меня на участке были, а вот преступности не было. И света, правда, тоже не было, особенно в барачных райoнах, ни номер дома, ни квартиры не прочтешь, а подъезде на ощупь продвигалась. До сих пор помню.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как
он тебя уделал.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.