Deutsch

Актуальные события на Украине (20)

25.07.14 10:21
Re: Актуальные события на Украине (20)
 
GNER знакомое лицо
в ответ Sonnе 25.07.14 09:33
В ответ на:
Почему Вас не интересует альтернативная точка зрения?

Вы лжёте! Именно Украина и её хозяева в лице США и прочей камарильи из ЕС обвиняют во всех грехах Россию и её президента. Что бы не случилось на Украине, тут же начинается вой до небес, что Россия опять виновата. "Благодетели" нагадили и очень надеялись, что Россия, пардон, этот срач разгребёт да ещё кредиты и газ бесплатный выдаст. Теперь вот Яценюк решил свалить, что, впрочем, и понятно: делов наворотили и "до побачення!". Надо поллагать, скоро и в этом Россию обвинят: не дают ведь работать. Но вы получили то, за что боролись. Теперь кушайте с булочкой и не обляпайтесь.
В ответ на:
Форумщику, который говорил, что для того, чтобы напасть на другую страну нужны "яйца" : Вы не правы, для того, чтобы напасть на другую страну нужна агрессия, нужна мания величия, нужно быть безумцем, так как никто из нормальных людей не хочет войны. Все это было, ныпример, у Гитлера. Возможен другой вариант: шизофрения или мания преследования, страхи (это когда кругом враги).

Обвинение не по адресу! Безумцев надо искать на Украине. Там их столько развелось, что впору уже самим украинцам бить в набат. Почитаешь про то, что там происходит и в очередной раз думаешь, что классики мировой литературы писали пророческие вещи, вот лишь один пример:
" У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают."
" ... если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их."
"... без всякого повода затевают между собой ожесточенные драки и бросают мертвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня..." Так что шизофрения и мания преследования не у нас, а у вас.
Лучше и не скажешь!
В ответ на:
Это когда у человека хватает мужества признаться, что он совершил ошибку и спасти тем самым свою страну от дальнейших санкций. А так же спасти жизнь сотням людей.

Вот именно это и нужно сделать тем, кто захватил власть в Киеве. А что касается санкций, то людей не смешите! Сколько раз уже это обсуждали. Разумные люди понимают, что все эти санкции нак называемые санкционеры объявляют прежде всего себе. Включите, наконец, голову. Она дана человеку не только для того, чтобы шапку носить.
Мы любим нашу родину, потому что это наша родина. Человек, неспособный к этому высокому чувству, - мертвый человек. Лев Толстой
 

Перейти на