Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

23.07.14 13:53
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
DandelionWine знакомое лицо
DandelionWine
в ответ fotog 23.07.14 12:22
В ответ на:
Я ничего не пристегиваю, это были ваши слова и мысли, о том, что сначала у вас был восторг от происходяшего, вы прям пили это вино и никак не могли напиться и т.д а теперь похмелье, ну т.е разочарование.

Ну, скорее не разочарование, а протрезвление. Но все равно не в Вашем смысле. Не в смысле, что там были бандитизм и преступления. Я свою видение ситуации достаточно подробно описала и не пытайтесь все так повернуть, как это в дешевых кремлевских СМИ преподносится. К этому я отношения не имею.
В ответ на:
что милицию живьём жгут, в самом прямом смысле слова,

Ага, а милиция не жгла живьем? Со стороны Майдана гораздо больше убитых и раненых было, чем со стороны милиции. Вообще, смерть или боль каждого человека - это трагедия, хоть революционер, хоть милиционер... что теперь из этого балаган делать и жертвами считаться? Ведь было же уже это столько раз в человеческой истории, было... www.naitimp3.com/search/?query=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%20%D0...
В ответ на:
причём тогда когда уже Янукович пошёл на все уступки

Да ни на что он не согласился, кроме как выборы провести на два месяца раньше... и это уже после всех смертей, после всего этого ужаса... только тогда было уже поздно, эти его "уступки" были фактически насмешкой над трагедией...
"Und sie dreht sich doch!" - Manchmal überkommen mich aber gemeine Zweifel: was ist, wenn sie doch eine Scheibe ist?
 

Перейти на