Deutsch

Актуальные события на Украине (18)

22.07.14 22:53
Re: Актуальные события на Украине (18)
 
kiddy коренной житель
в ответ Nikolai 22.07.14 20:44
В ответ на:

Майдан это попрание основ демократии, её могильщик. Майдан нарушил конституционные нормы.

Как это неоднократно пережевывалось предыдущих постах не дает России никакого права открымливать Крым и посылать на Юго Восток "филологов" с Буками, Градами, Стрелами итд.
Это вообще должно интересовать Россию меньше чем разборки между тонтон макутами и армией людоедов в Гаити или полевыми командирами в Конго (они а не Россия самые богатые по полезным ископаемых на душу еще живых туземцев).
Есть скажем Commonwealth of Nations из 53 стран которые добровольно держатся вместе с бывшей метрополией. Есть методы России по обустройству военных баз и установлению коррумпированных режимов в соседних странах. Почувствуйте разницу... Мне, скажем будет намного приятнее бродить по Харькову если в Чугуеве будут базироваться американские самолеты а в Козачей Лопани стоять станция прослушки, что в этом плохого для граждан Украины ?
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на