Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

22.07.14 21:14
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
  kurban04 патриот
kurban04
В ответ на:
Конечно же буду,курбан..
Дальше слова "буду" дело не пошло, пошла какая то вода про дула автоматов. Я Вам про автоматы не писал, я отвечал на это:
результаты официального голосования сейчас не отрицаются даже Западом. Претензии к легитимности самого действа,а не к результатам.
Вам ещё раз ответить или хватит?
В ответ на:
Никто не оспаривает,что большинство населения Крыма выбрало РФ.

Кто эти таинственные " никто"? Британские учёные? Вы чушь то не несите, ту бодягу, которую Вы называете референдумом, никто не оспаривает по той же причине, почему никто не оспаривает Ваш мировой рекорд по скачкам на коняке на дистанции 100 метров. Ибо если референдум проводился со всеми возможными нарушениями, то говорить о его результатах вообще в голову не приходит практически никому, кроме кремлёвских фашистов и жертв русского тв.
Ну давайте теперь про Ваш "развод".
Скажите, можно ли считать автора этой цитаты фашистом:
Для многих простых солдат начавшаяся война стала стимулом к осознанию собственной национальной принадлежности и формированию представлений об исторической миссии украинского народа.
Впрочем, это я так, для завабы спрашиваю. Её автора Вы фашистом назвали.
Затем я ткнул Вас в неожиданность, что оказывается оригинал цитаты звучит точно так же, кроме одного: вместо "украинский" там "русский".
А автор не я, а Гиркин с Бородаем.
Тут Вы и начали своё словоблудие.
Но факт признания автора цитаты Вами фашистом остался.
 

Перейти на