Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

22.07.14 21:06
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ kurban04 22.07.14 20:40
В ответ на:
Конечно там не только русские

Т.е.,если даже признать их существование,называть их русскими неправильно,а правильно российскими.
Да или нет?
В ответ на:
телевидение, о котором идёт речь, русское, роммель.
И пропаганда по нём идёт на русском.

Тимошенко - русская фашистка? Да или нет?
В ответ на:
Мы с Вами выяснили одно: автора цитаты про русскую нацидею Вы назвали фашистом и нациком.

Хватит врать.
Автора цитаты я никак не называл.
Я называл фашистом того,кто разделяет определение,в чём заключается историческая миссия украинского народа.
Может быть,историческая миссия украинского народа заключается в том,чтобы нести мир и счастье процветания по всему миру? Тогда это,конечно не фашизм.
Учитывая,что ваххабиты спят и видят,как бы русским горло перерезать,то историческая миссия российских солдат в Чечне заключается в том,чтобы им не дать это сделать.Если по мнению курбана это фашизм,пусть он считает,как захочет. Но,думаю,любой вменяемый человек согласится с тем,что всё наоборот.
В ответ на:
По нормальной логике человек, желающий выжечь другую нацию хоть ядерной бомбой, хоть газовой горелкой- фашист.

Нет-нет-нет...
Вы только что заявили,что телевидение надо называть русским потому,что оно вещает на русском языке. Включая,кстати,израильские и прибалтийские каналы. То есть,слово русский по Вашей логике применимо ко всем,кто в быту пользуется русским. Тимошенко пользуется.
Значит она - русская фашистка. Правильно?
Курбан,что же Вы так быстро открещиваетесь от своей собственной логики?

 

Перейти на