Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

22.07.14 10:08
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
BSDLamer Хвостатый Carpal Tunnel
BSDLamer
в ответ Ledanas 21.07.14 22:50
В ответ на:
Тоже верите в поездах дружбы? Ну-ну.

я не верю в поезд дружбы, я вижу в каком тоне начали разговаривать с крымом и юговостоком после того как дорвались до власти. И дружелюбным его назвать трудно.
В ответ на:
60 % минимум? А интерфакс.ru пишет, что 97 % проголосовало за присоединение к России. Проблема только в том, что не имел права Крым проводить эти выборы согласно Конституции своей и Украины. Потому и говорят, что Россия Крым отдала, так как если бы не своевременные вежливые человечки не было б никакого Крым -наш.

Мне все равно что пишет интерфакс, что показывает ОРТ, FoxNews, CNN и прочие источники которые занимаются исключительно пропагандой. В Крыму люди были настроены прорусски, и это было всегда.
Согласно конституции украины кучка людей не имеет права захватывать власть. Давайте не будетм винит одну сторону в несаблюдении конституции в то время как обвиняющие сами этого не делают.
Крым ушел в состав России по желанию большенства крымчан. Это все прошло без крови. Никто никого не убивал.
В ответ на:
И мне интересно, ваши родственники реально Вам хоть раз рассказывали о притеснении русскоязычных в Крыму? Потому что за все мои поездки в Крым, не редкие надо сказать, я там навязываемого украинского языка как-то не слышала.

явного притеснения не было и об этом никто и не говорит. Украинизация Крыма и юговостока шла медленно. Русские школы переводятся на укр. язык. Пишутся свои учебники. Все переименовывают и так далее. Используются локальные конфликты между татарами и русскими. Такие дела.
Я где то тут уже писал, что в 8 классе на уроке истории украины, учитель предложил нам поставить подписи за реабилитацию бандеровцев. За это все получили бы хорошие оценки. Я из донбасса.
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
 

Перейти на