Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

21.07.14 21:31
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
  basow знакомое лицо
В ответ на:
Вам не надоело врать?
Когда,наконец,вместо глупой брехни пойдут факты?
И потом,не у русских,а у России. И не русские диверсанты,а российские.
Жаль,что это российский форум с привычными российским СМИ либерализмом. В цивилизованной европейской стране Вы со своим животным национализмом давно загремели бы в бессрочный бан.


О национализме не надо, я нигде и никогда не проповедовал никаких националистических идей. Что о нелюбви к русским пишу - так пишу же, что братьев русских люблю, а тех кто в угоду Путину и кремлевскому режиму Украину давить и гнобить готов и рад - этих не люблю. В бан всех, кто правду о русском фашизме и о поддержке русскими терроризма на востоке Украины пишет? Ну-ну, половина здесь на форуме таких, остальные тоже понимают что все так, просто не хотят открыто признать
И, кстати - отрицая мое утверждение о наличии русских диверсантов и о том, что террористы взяли у русских оружие, Вы следующим же предложением просто исправляете меня: "не у русских,а у России. И не русские диверсанты,а российские".
То есть все-таки и оружие Россия дает и диверсантов шлет. Но не русских, а россиян? Или это Вы, русским будучи, не поддерживаете россиян, которые едут на Донбасс украинцев убивать? Но почему тогда поддерживаете здесь на форуме всеми своими постами? Хочется понять?
О фактах - какие конкретно факты Вам нужны?
 

Перейти на