Deutsch

Слава Украине? Грабельные страсти!

20.07.14 15:04
Re: Слава Украине? Грабельные страсти!
 
  basow знакомое лицо
В ответ на:
А кому от Путина стало плохо? Из простых людей никому и нигде. Соглашусь, что олигархам стало теснее - он заставил их платить налоги.
А вот кому стало плохо от олигархов на Украине все знают - кровь льется рекой. Если бы не олигархи, то люди бы давно уже сами договорились. Так что Новороссиия это первый случай в истории Украины гражданской самостоятельной позиции общества.

Налоги заставил платить Путин... детский сад. Олигархи не звери какие-то, не едят детей на завтрак. Олигархам как раз нужен мир, чтобы их заводы работали, чтобы пароходы плавали и т.д. Чтобы пролетарий шел на работу и вкалывал на олигарха, при этом не помышлял о революциях и о том, чтобы отнять у олигарха нажитое.А не бегал а автоматом, грабил банки олигарха и взрывал заводы олигарха. Олигарх - хозяин, а вот политики это спецы воду мутить, политики шантажируют олигархов возможностью замутить беспорядки и требуют денег от олигархов за то, чтобы держать народ в узде. Где-то так, если простыми словами.
"Новороссия" - не оскорбляйте мое сознание такими тупыми определениями, нет ни новороссий, ни де-не-еров, ни ле-не-еров, Есть Украина и Россия, есть Донбасс как территориальное понятие, есть Донецкая область и Луганская область. Вообще за такие определения банить надо. Или можно начинать выдумывать новые названия российским областям и географическим Частям России? Например страна Сибирия, свободная от кремлевских захребетников, где природные богатства принадлежат коренным народам, а не кучке московских прохиндеев.
В ответ на:
А кто поехал на Донбасс если не наци? Мать Тереза? И что они там делают? Пирожки раздают или все-таки убивать приехали? На юго-востоке Украины проблем нет и помощь не нужна. Люди сами могут организоваться в демократическое государство и сами могут себя кормить.

А с чего началось-то? С того, что не Донбасс приехали "бандеровцы" у резали русских, или с того, что приехали русские оттяпать кусок территории, как Крым уже оттяпали, а потом уже пошли нацгвардейцы и прочие добровольческие отряды, а потом и армия, эту мразь выбивать обратно в Россию? С чего началось? С вырезания русских или с размахиваний русскими флагами и отжима востока Украины?
Напридумывают небылиц, развяжут кровавую бойню и потом еще виноватых ищут.
 

Перейти на