Deutsch

Актуальные события на Украине (14)

14.07.14 22:13
Re: Актуальные события на Украине (14)
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ Ален 14.07.14 21:59
В ответ на:
Никаких серьёзных столкновений в Крыму между украинскими националистами и русскими нацпатриотами-великодержавниками никогда раньще в Крыму,даже во время обострения политической ситуации, не было

Потому и не было, что полностью исключили эту возможность. Где не исключили, там пролилась кровь.
В ответ на:
Только агрессивная антиукраинская политика Кремля могла вызвать всплеск националистических настроений в Украине.

Только агрессивная националистическая русофобская политика Киева могла вызвать соответствующую реакцию Кремля в ходе украинского кризиса.
Повторюсь, как видите голословные утверждения легко можно опровергнуть такими же голословными утверждениями.
В ответ на:
Но результаты последних президентских выборов показали,что влияние националистов в украинском обществе сейчас даже ниже,чем во время выборов в Верховную Раду в 2012 году.когда партия "Свобода" набрала около 15%.

Но эти ничтожные проценты поставили на попа всю страну.
В ответ на:
Не стоит пытаться оправдывать самую элементарную агрессию и аннексию якобы заботой о защите от национализма.Это всё было лишь предлогом для захвата иностранной территории
и обеспечение дальнейшего существования базы ЧФ.А заодно поднятие великодержавного духа,"встающей с колен" империи

Я не отрицал никогда, что контроль над черноморской акваторией был решающим фактором. Но недостаточным. Как ни крути, но мнение населения учитывать приходится, у Кремля было бы больше хлопот, если бы народ Крыма в большинстве своём был против. Это и касается и майдана - если б украинцы были бы так против радикалов и их методов, то у на майдане до сих пор стояли студенты и пенсионеры-одуванчики, но нет, украинцы плечом к плечу стояли там с нацистами.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на