русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Актуальные события на Украине (13)

10.07.14 20:11
Re: Актуальные события на Украине (13)
 
Nikolai местный житель
Nikolai
in Antwort Ален 10.07.14 19:28
В ответ на:
Не подтасовывайте.Причём здесь США? Речь идёт о признании большинством гос-в мира(в первую очередь великих держав),а также ООН и другими международными организациями

Что за детский сад. Международное право... Признание большинством... Законно-незаконно...
После того как США подтёрлись международным правом и выкинули его в помойное ведро, закидав Югославию урановыми бомбами, можно всё. Можно делать всё что хочешь, если можешь. Ирак разбомбить? Да пожалуйста! Закидать с беспилотников бомбами чужую территорию, например, Пакистана или Йемена? Да пожалуйста! Совбез не санкционировал участие НАТО в Ливии? Да кого это волнует! Когда круговая порука правит миром, можно можно творить, что хочешь, "большинство" потом не подведёт, "признает" всё что надо. И накажет, если надо, экономическими санкциями, незаконными, кстати, с точки зрения международного права.
Поэтому надо оглядываться на "банду большинства", если хочешь свои делишки провернуть, какой-нибудь фиговый листочек соорудить и им прикрываться. Например, заявить о нападении на миротворцев и принудить к миру Грузию, отделив от неё часть территории. Ибо нефиг огрызаться. Или объявить о так любимом Америкой волеизъявлении народа и присоединить Крым, ибо сама вероятность потерять базы ЧФ должна быть на корню исключена. На большее сейчас у Кремля кишка тонка, не в военном смысле, а в экономическом, иначе бы на майдане уже давно российские танки стояли, а Янукович был бы "законным" президентом к этому моменту времени, и проблемы Юго-Востока не существовало бы в принципе.
Вот так сейчас дела и делаются, с подачи мирового "гаранта мира и демократии". А Вы всё тут толкуете, конституция, законно-незаконно.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Sprung zu