Deutsch

Интеллектуальная деградация российских немцев

03.01.05 13:43
Re: Интеллектуальная деградация российских немцев
 
Mutaborr13 коренной житель
Mutaborr13
как и все советские граждане...
мне кажеться сам вопрос был уже холостым выстрелом? причины? какие причины? откуда они произошли эти причины заразившие советского человека? кому нужна была деградация?

Э нет Пикуль - если бы было "как все сов.граждане" то и вопроса бы не возникло, поскольку уровень был бы один и тот же и сравнивать пришлось бы с иными народами. В данном же топике высказывается мнение о деградации - причем самое главное - не обоснован критерий по которому эта И.Д измеряется ЗАРАНЕЕ.
Кроме того, некоторые данные вызывают подозрения - например приведена перепись 1897 года в 1-м столбце имеются наименования "русские", "немцы" что подобно национальности. Вместе с тем, перепись 1897 года не фиксировала национальность. Да были компоненты определенные по которым национальнсоть фромировалась. Но все едино - таблица хоть и взята из книги - скажем так подварена под нужды авторa
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Перейти на