Deutsch

Славянск освобожден?

05.07.14 18:27
Re: Славянск освобожден?
 
КоКоШанель... посетитель
в ответ thatis 05.07.14 18:21, Последний раз изменено 05.07.14 18:31 (КоКоШанель...)
На лицах - блаженная балканизация. Это вообще русские? Или это совки, которым совершенно по кую, что на себя напялить и под каким флагом ходить? Или это все-таки украинцы, пусть и дефективные, с точки зрения свидомитов?
Тетка в белом - это Нелли Штепа, мэр Славянска. Та самая, которая в апреле сначала радостно приветствовала "сепаратистов", за что ее Ляшко обозвал "с..." и потребовал покарать, а потом незаметно куда-то сдристнувшая. Говорят даже, что "сепаратисты" ее держат чуть ли не на цепи в здании горисполкома Славянска, откуда она трогательно борется за единство милой и дорогой "краины".
Надо сказать, что свидомиты потуги восточно-украинских совков не оценили, и сейчас этот Славянск нещадно обстреливают из гаубиц и систем залпового огня (и не только его). Кровожадные, подлые и тупые украинцы сравнивают (как всегда, комментарии укров красочны) это с "чеченской войной" в России, а самих жителей "украинского" Славянска, с улыбками бегающих на фото в блевотных вышиванках - с озверелыми чеченскими боевиками. Короче говоря, косплейщики добегались.
 

Перейти на