русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что мы не любим Россию.

30.06.14 11:20
Re: За что мы не любим Россию.
 
stilleTraeumerin местный житель
stilleTraeumerin
В ответ на:
од мог перепутать, но остальное - чистая правда. Зуб даю.. А в 2012 мы вместе с этим профессором были в Омске , он ещё там с кем то подрался и в ментовку попал. А про тот случай с вытрезвителем он мне рассказывал, то есть получается это было в предыдущий приезд. Я просто эти два случая перепутал. Всё равно ненормально, что профессор, уважаемый человек в России каждый раз в обезьянник попадает. Профессорам не место в обезьянниках.

Вы знаете, Вам тут уже не один юзер отписывал, что коли Вы так часто столкновения с внутренними органами имеете, то возможно о себе стоит задуматься. У меня возникает впечатление, что Вы нам тут чо то не договариваете. Не полную картину расписываете.
Не то, чтобы я сильно хорошего мнения о российких внутренних органах, но то, что Вы выдаете на определенные мысли наводит.
Кстати тут полиция тоже некоторых постоянно останавливает. Мир несовершенен куда ни ткнись...
 

Sprung zu