Deutsch

Теперь экономическая связь с ЕС

27.06.14 22:36
Re: Теперь экономическая связь с ЕС
 
pallada0 коренной житель
в ответ nblens 27.06.14 22:31
В ответ на:
Да, я уверена на данный момент. Но может быть, что арбитражный суд постановит России снизить цену до уровня, который ожидает Украина. Тогда реверс будет дороже и Украине не придётся им пользоваться. Она будет напрямую покупать газ по рыночной цене у России.
Похоже, кроме Вас уже каждый, кто участвует в этих ветках по Украине, знает об этом и обладает этой информацией. Это мимо Вас она каким-то странным образом прошла. Но если Вас эта тема так интересует, то поищите в архивах или в моих сообщениях. Я тоже об этом писала и ссылки давала.

Вот про это я спрашиваю
Откуда вы всё это знаете и почему в так уверены, и я хочу про это прочитать их первоистчника тоже
Ведь вы, наверное где то это офиуиально прочитали?
Вот мне и интересно. То есть я хочу не ваши голые фразы читать, а где это было официально заявлено, например в ЕС или Россией.
Так как газ приндлежит всё же России и договоры на поставку в ЕС она тоже заключала со странами ЕС. Вот и интересе источник вашей информации
ССылки на украинские СМИ, проду не приводить
 

Перейти на