Deutsch

Часы и "время"

31.12.04 08:29
Re: Часы и "время"
 
Mutaborr13 коренной житель
Mutaborr13
К Вашему сведению, таблицу Д.И.Менделеева т.н. "научный мир" (ну это такие учёные, в правоте которых убеждены все учёные) не признавал более сорока лет. То есть, учёные водили за нос людей дольше, чем Моисей водил евреев по синайской пустыне.
Вы нарочно Моше приплели? Если вы не успели прочитать удаленные сообщения для вас повторю: вождение по пустыне - скорее всего -миф.
Теперь о научном мире: некоторые ученые - часть научного мира - не признают то, что другие диссиденты-ученые сообщают о нахождениии в ДНК Бога. Как тут то быть? Будем тоже говорить о гадах-ретрогградах.
Вот другие ученые не признают изызсканий некоего филькенштайна с его хронологией - Еще другие ученые не признают новую хронологию Фоменко.
Некоторые изыскания Ломоносова более чем 40 лет не признавали. А некоторые из них - до сих пор не признают опредеелнные группы норманистов.
Корпускулярно-волновй дуализм тоже не по накатанной лыже ехал.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Перейти на