Deutsch

Актуальные события в / на Украине (8)

21.06.14 11:42
Re: Актуальные события в / на Украине (8)
 
Ladunja коренной житель
Ladunja
в ответ Mila.. 21.06.14 06:36
В ответ на:

Не знаю, где Вы черпаете информацию... Про Одессу я знаю, что был несколько дней траур, и минуты молчания по всей стране, и венки у дома правсоюзов. И надеюсь виновники и правокаторы будут наказаны. А вот про "москаляку на гиляку" в первый раз услышала от господина Дугина, в его интервью с Познером. Интересно, что мы жили там, мои родители так вообще всю жизнь, и по сей день там родственники/ друзья и никто ничего подобного не слышал. Про песенку Путин ла-ла-ла... - отрицать не буду.

Это уже даде не смешно.
Тут я могу посоветовать обратиться к архивам данного форума. Начиная с ветки " актуальные события на Украине -1 и т.д, есть также специальная ветка для ссылок. Там события прослеживаются с декабря-января. Также приведено достаточно ссылок на видео-источники и актуальные статьи из прессы . Вы сейчас либо просто троллите, либо представляете собой пример живого памятника " трем обезьянкам" -символу "ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу".
А насчет "мочить в сортире" - приведите, пожалуйста, ссылку - лучше всего видео, где видно, как РФ "мочит в сортире" Украину . Только требование платить по долгам таковым примером не является
Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на