Deutsch

Россия для русских

30.12.04 06:42
Re: Россия для русских
 
  Олменд коренной житель
└...И если окупационные власти данной страны навязали ей американский вариант конституции, то это не значит, что Россия стала мнеогонациональной...⌠
Вы хоть соображаете, что говорите? Россия живет не по своим собственным законам, а по "навязанным"? Ну о чем после этого с вами говорить? И как быть с 20% нерусских? А через десять лет их станет уже 40%, так как доля русского населения стремительно сокращается. Все русские патриоты эмигрировали кто в проклятую Америку, кто в Европу... чтобы жить по американским и европейским законам.
А китайцы да татары живут в России и успешно размножаются.
└...Например в Израиле проживает более ста национальностей, однако никто не говорит, что это многонациональнная страна...⌠
Я не знаю, что записано в израильской конституции, но арабский язык является там официальным языком и арабы сидят в парламенте. Да и палестинцы имеют автономию.
└...Россию СОЗДАЛИ РУСИЧИ- это они собрали е╦ по кусочкам, да с кровью... хотя так создавались все государства... Кто создал государство тот и есть хозяин его.

Вы имеете ввиду Рюрика и его викингов?
А куда деть татаро-монгол? Ведь именно их структуры и были адоптированы московским княжеством? А куда деть немецких царей? Да и в русской армии 30% офицерского состава были немцами.
└...Россия никогда не будет многонациональной....
Ей либо быть для русичей, в первую голову, либо не быть вообще...⌠

Есть еще третий вариант: Китайцы в России будут называть себя через 50 лет русскими (если вас "россияне" не устраивает) и будут русскими патриотами. Или вас такой вариант тоже не устраивает? Как должы по вашему выглядеть русские? Русоволосыми и зеленоглазыми, с православным крестиком на шее?
└...Когда спрашивают местных о том почему же они, не русские, так поддерживают эту партию, они отвечают, что если уничтожат русских, то их раскатают в пять секунд и даже не заметят вот эти самые горячо любимые многими заокеанские "демократизаторы"...⌠
Ну понятно. Старший русский брат и младшие очень благодарные нерусские братья. А вам не кажется, что такая модель государства, мягко говоря, уже устарела? И кто собирается уничтожать русских? Или кто-то виноват в том, что русские не размножаются, а татары и китайцы в России размножаются?
___________________________
~Wer lesen kann, ist im Vorteil~
 

Перейти на