Deutsch

Полное прекращение военных действий в Украине!

17.06.14 11:58
Re: Полное прекращение военных действий в Украине!
 
Siegfriedt старожил
Siegfriedt
в ответ Kamenska 17.06.14 01:38
В ответ на:
кто мешал Украине изначально промыватъ мозги своим гражданам, включая юго- восток? нет, они всё же промыли, чтобы люди взяли оружие в руки для защиты, они же все там наркоманы и быдло, что с ними разговаривать?
за свои ошибки нужно отвечатъ самим, а не искатъ виновного
действительность как раз говорит об обратном. Посмотрите на ютубе выступления и стенания Гиркина-Стрелка, главнокомандующего армией ДНР. Даже он признался, что никто из местных жителей не хочет воевать на стороне этих псевдонародных республик. Хоть и пытаются днрэровцы силой загнать людей в "ополчение", так хитрый народ сам добровольно сдает оружие на блок постах.
Всё, сказка о новороссии закончилась. Народ там разочарован. Пытались народ пряником заманить в Россию, обещаниями больших зарплат и пенсий, но сейчас после Крыма мало кто верит в искренность Москвы. Ну, а что Путин? Какой бы ни был задуренный пропагандой народ, а все равно видит, что для Путина своя рубашка ближе к телу - именные акции Газпрома и дивиденды с них. И никогда и ни при каких обстоятельствах он регурярные войска в Донбасс не введет. На кону стоят санкции против Газпрома. Он сдулся, разгребайте сами.
 

Перейти на