Вход на сайт
Обсуждение актуальных событий на Украине (6)
17221 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ балта26 10.06.14 21:35
В ответ на:
Пауки жрут друг друга.
Пауки жрут друг друга.
точно
В части Нацгвардии в Новых Петровцах возможен бунт из-за решения руководства,
В частности, журналист отметил, что вскоре должны приехать секретарь СНБО Андрей Парубий и глава МВД Украины Арсен Аваков Нацгвардия МВД Украины В части Национальной гвардии в Новых Петровцах возможен бунт из-за решения руководства. Об этом на своей страничке в Facebook написал военный журналист Александр Рудоманов. "Ребята из 1 батальона Нацгвардии сейчас находят в Новых Петровцах.
Возможен протест/бунт нацгвардийцев, вследствие того, что:
1) Ребят, которые были больше месяца на боевых действиях, хотят отправить на обучение, несмотря на то, что ребята хотят и нужны на Востоке;
2) По документам ребята были под Павлоградом, а не на блокпостах под Славянском, что было на самом деле", - написал он.
=дин из бойцов Нацгвардии Эдуард сказал: "Наши бойцы, будучи ранеными, отправляются за свои средства в другой город, в госпиталь. За все время мы получили две премии, одну премию - 900 грн, а вторую - 1,5 тыс. грн"
112.ua/obshchestvo/v-chasti-nacgvardii-v-novyh-petrovcah-vozmozhen-bunt-i...
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)