Deutsch

Обсуждение актуальных событий на Украине (6)

10.06.14 11:13
Re: Обсуждение актуальных событий на Украине (6)
 
kiddy Забанен до 14/8/25 20:46 коренной житель
в ответ зepo 10.06.14 10:49
В ответ на:

получается, что украинская армия со всеми своими танками и самолётами воюет только против трёх человек уже два месяца

Почему только трех, еще какое то козлячество к ним приехало да не с ногайками ( это им не пусек пороть) а с ПЗРК, минометами и БТРами.
В ответ на:

что если бы не было поддержки ополченцев среди населения

Но они же сказали что они от проффесора пахана, скоро возьмут Киев, пахан вернется опять будут дотации Ахметову, народ тоже получит от этого сколько Ахметову не будет жалко. И пиво будет "пиво а "пiво" на киоске написано. Да в русском телевизоре говорили что они хорошие и спасут от жидобандеровцев. Как же не помочь хорошим людям ?!
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на