русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Обсуждение актуальных событий на Украине (6)

09.06.14 13:41
Re: Обсуждение актуальных событий на Украине (6)
 
nblens virtually unknown
nblens
in Antwort kurban05 09.06.14 13:36, Zuletzt geändert 09.06.14 13:42 (nblens)
В ответ на:
А то что он врёт, что месяц будет длиться АТО в Луганске, так это я согласне.
Закончат с ними гораздо ранъше. Путин вон пообещал границы закрыть, значит всё, террористы кончатся быстро.

Уже стали распространять информацию, что Гиркин погиб. Наверно это делается для того, чтобы подготовить его уход в РФ.
В ответ на:
Террористы в панике покидают Славянск, информация о гибели Стрелка проверяется — штаб АТО
Согласно последним разведданным сил АТО, Славянск активно оставляют террористы: «казаки» и так называемые ополченцы. Об этом сообщил InfoResist пресс-секретарь штаба АТО Вячеслав Селезнев. Бандиты уходят через болотистую местность в тот момент, когда их «коллеги» ведут обстрел позиций украинской армии. По имеющейся информации, сейчас город защищают в основном российские боевики, среди которых замечены чернокожие наемники из стран Африки.
Террористами активно распространяется информация о гибели командира диверсантов Игоря Гиркина (Стрелка). Очевидно, это делается с целью дать ему возможность уйти из окруженного города. Сейчас эта информация анализируется и тщательно проверяется.
По информации сайта Info Resist террористы, остающиеся в Славянске, создали мощную, глубоко эшелонированную линию обороны, включая ДОТы и траншеи. Они оборудовали на грузовиках минометные и артиллерийский точки, которые перемещаясь ведут обстрел не только сил АТО, но и жилых кварталов города.

http://inforesist.org/terroristy-v-panike-pokidayut-slavyansk/
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu