Login
Обсуждение актуальных событий на Украине (6)
17221 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Надежда_germanph 08.06.14 21:54
В ответ на:
Вообще-то это не я хочу, это Вы мне вопрос задаете, но, как выясняется, доказать свои "впечатления" не трудитесь. Впрочем, дело Ваше.
Предполагаю, что вы прекрасно помните что Вы пишите.Вообще-то это не я хочу, это Вы мне вопрос задаете, но, как выясняется, доказать свои "впечатления" не трудитесь. Впрочем, дело Ваше.
Общий тон - обличение российской стороны, при этом в упор не видите, какую чушь зачастую несёт другая сторона.
В ответ на:
Я, видите ли, считаю, что Россия, ввязавшись в крымскую историю, нажила себе тысячу головных болей, с которыми просто не справится. И очень многие россияне от этого пострадают. Патриотический угар сейчас ум затмевает, но вспомните мои слова, когда столкнетесь в очередной раз с тем, что недопустимо в богатой и заботящейся о своих гражданах стране, каковой Россия себя представляет.
Я, знаете ли, считаю, что Россия действительно нажила себе много
проблем ввязавшись в эту историю. Но допускаю, что этой временной болью избавила себя от других, более серьёзных заболеваний.Я, видите ли, считаю, что Россия, ввязавшись в крымскую историю, нажила себе тысячу головных болей, с которыми просто не справится. И очень многие россияне от этого пострадают. Патриотический угар сейчас ум затмевает, но вспомните мои слова, когда столкнетесь в очередной раз с тем, что недопустимо в богатой и заботящейся о своих гражданах стране, каковой Россия себя представляет.