Вход на сайт
Обсуждение актуальных событий на Украине (6)
17221 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пух 06.06.14 19:53
В ответ на:
Что же они молчат, раз такое разглядели. Это ж надо срочно всем сообщить, а то никто же этого не знает. А они только вам сказали.
Что же они молчат, раз такое разглядели. Это ж надо срочно всем сообщить, а то никто же этого не знает. А они только вам сказали.
Это знает весь мир, как и то что Путин х..о. Болит жопа от сидения за компом , немеют пальцы от постоянного копирования всякой херни про Украину из поста в пост но план есть план. Мне даже жалко путинских ботов т.е вас. А вот тем кого он нанял в городах Германии за мир с Россией агитировать им еще хуже, целый день торчат на солнце или под дождем да еще и посылают их люди ( по морде нельзя тут демократия)
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."