Deutsch

Украина - Сирия

05.06.14 10:54
Re: Украина - Сирия
 
777 коренной житель
777
В ответ на:
Разница в том, что в Украине была фаза борьбы оппозиции с правительством, победа оппозиции и следом борьба сепаратистов за отделение.

Ни какой разницы, вообще ни какой, и благодаря Ассаду Сирия не теряет территории, а когда поменялось правительство на Украине, это было само собой разумеющееся. Так как интересы востока никто не учитывал, они для хунты просто послушные ослы, которым можно заткнуть рот, и по фиг как. А Юго-Восток не хотел изначально отделятся, они хотели федеральное правление, отделятся они уже захотели, когда их начали бомбить!
В ответ на:
Ясно, фактов поддержки Западом именно сепаратистов в Сирии у вас нет.

факты, в последнее время стали субъективны, то есть одним хватит и какой-то расписанной статейки, а другим не хватит видео. Я уже писал, я с сирийцами общался, и читал много чего в инете, так же как и были видео. искать не буду, принципиально, по одной простой причине, все это и так видели, и читали, только кто-то воспринимает, а кто-то нет. Каждый давно занял свою позицию, и факты воспринимают только те, которые хочет воспринимать :) Да, я от части тоже воспринимаю информацию предвзято, но я не нашел еще ничего, такого, что кардинально могло бы повлиять на мои убеждения.
В ответ на:

Мне кажется, что вы что-то другое сказать хотели. Попробуете ещё раз? А то я ничего не понял, кто у кого чего признал.

Я сказал то, что я хотел сказать, Россия признала выборы, на Украине, не смотря на то, что они были проведены с множественными нарушениями и противоречат конституции. А Америка не признала выборы в Сирии, хотя по ситуации разницы нет! То же сепаратисты что там что там, не везде были проведены выборы, и тд и тп.
Интернет - страна чудес, зашел на час... на день исчез.
 

Перейти на