русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Спасите детей Донбасса!

02.06.14 22:38
Re: Спасите детей Донбасса!
 
Панаев коренной житель
Панаев
in Antwort pallada0 02.06.14 22:13
В ответ на:

Будьте вы ПРОКЛЯТЫ! фашисткие ублюдки, называющие себя укринцами,поддерживающими кивскую хунту
Зажритесь и захлебнитесь своей ненавистью!
Ублюдки. Смотрите

Во первых не хунта , а законное правительство Украины , во вторых не "называюшими себя украинцами" но украинцами
В ответ на:

18+ Луганск 02.06.2014. После авиа удара. (2 часть из 6)
http://www.youtube.com/watch?v=ldBUugf_D5s#t=55
http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

наши пророссийские модеры дали мне банчик на неделю за якобы "разжигание межнациональной розни" но все таки хочу попостить ответ , опять же наверное в духе "разжигания " с их точки зрения
че Вы хотите шоб я уведел необычного ?? Вы шо думаете я не знаю как выглядит война ?? Это как раз то о чем я еше во время окупации россияскими войсками Крыма говорил ..
А говорил я дословно : Люди живите в мире , не надо войн ! Война это довольно жуткая штука , где в основном гибнут самые незашишенные ! Войны не стоят никаких амбиций политиков , но вам нужен "нашкрым"
Если лично Вы не хотите , что бы через пол года вы видели кадры разбомбленного Курска или Белгорода , вам бы попридержать своих лихих коней ..
Кстати скажите спасибо украинцам , за то что они не проводят зачистки так как их проводят подразделения НАТО Знаюший не по наслышке как проводит наступление подразделение десанта НАТО , я вам стразу могу сказать , что украинские военные ОЧЕНь ГУМАННЫЕ люди
дык шо Вы просто должны молится на украинских военных за их гуманизм и бережное отношение к женшинам и детям
Кстати Вы знаете как "зачишали" Чечню российские десантники ?? Жаль никаких видео нет , но Ваше видео про Луганск просто "пикник детского сада Солнышко"
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
 

Sprung zu