Login
Спасите детей Донбасса!
6823 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Вбивае 02.06.14 19:21
В ответ на:
Что должна россия сделать для помощи донбасу. Конкретно что?
Что должна россия сделать для помощи донбасу. Конкретно что?
Ну во первых перестать пиариться на ТВ,и врать что они помогают.Это нонсенс и узколобие на всех уровнях,если сзади тебя пропускной пункт на границе с Россией охраняют твои враги и фашисты.Такого дубового отношения к конфликту я представить не мог даже в страшном сне,мне кажется что всё что сделали за эти месяцы на Донбассе,это просто удачное и профессиональное выполнение части плана госдепа сша.Нет больше сил и нервов, смотреть на то что позволяет Россия по отношении к себе на Донбассе.Если пропиаренный ввоз военного джипа Жириновским считаеться помощью,то я не ошибся в профессионализме госдепа.
Это нонсенс что до сих пор трусливая Россия не поставила туда тяжёлое вооружение и средства пво,нет не счетов,нет не наёмников,нет не грамотных и результативных мер по информационной политике.....,россия просто обосралась,и все это видят,но она упорно продолжает делать вид что не чего не произошло.
Буквально сегодня ей опять влепили очередную пощёчину в Брюсселе,и пригрозили если она не предпримет каких либо решительных мер по ситуации с долгом Украины и выходу из этой ситуации,то они заблокируют строительство южного потока.Нонсенс,тебе не платят,и тебя же нагнули.Позор росии,ПОЗОРИЩЕ!
