Login
Обсуждение актуальных событий на/в Украине - 5
15034 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort qorten 01.06.14 18:19, Zuletzt geändert 01.06.14 18:30 (thatis)
В ответ на:
Извините, я не понимаю что Вы пишете.Слова у Вас в мысль не складываются. Вы меня спросили кто это. Я понятия не имела кто это прошла по вашей ссылке и скопировала текст, который был там. Думала, может вы не умеете своими же ссылками пользоваться.
Извините, я не понимаю что Вы пишете.Слова у Вас в мысль не складываются. Вы меня спросили кто это. Я понятия не имела кто это прошла по вашей ссылке и скопировала текст, который был там. Думала, может вы не умеете своими же ссылками пользоваться.
у вас сбой в компьютере?
"01.06.14 14:49 Боевики Аксенова прибыли в храм в Перевальном: Якобы ищут "Правый сектор". ФОТО
Возле храма Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) в Перевальном под Симферополем появились представители так называемой "крымской самообороны".
Представители указанного парамилитарного формирования, вооруженные автоматами, появились по просьбе "казаков", которые накануне напали на храм и побили машины верующих.
Вооруженные люди в военной форме сообщили, что они прибыли сюда, чтобы "не допустить провокаций со стороны активистов "Правого сектора".
Сообщается, что после инцидента священник позвонил в полицию. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, выясняя подробности инцидента.
Как известно, утром 1 июня прихожане этого храма подверглись нападению со стороны представителей так называемых казачьих формирований. Также сообщалось, что казаки с оружием разгромили храм
Покрова Пресвятой Богородицы УПЦ Киевского Патриархата..."
повторю свой вопрос
Значит
Милиция, Самооборона и Казаки - все крЫмЫнальные элементы
и пора спасать и очищать от них Крым? :)
А где Вежливая Россия - об-сь идти против Русских?
"это вам Русский Крым, а не Россия" - как выразился один товарищ
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/