Deutsch

Вопрос для тех, кто с Украины.

30.05.14 12:36
Re: Вопрос для тех, кто с Украины.
 
Cheshirka коренной житель
Cheshirka
В ответ на:
Нацистская символика выколотая на одном гвардейце ни о чём глобальном, типа в Украине у власти бандеровцы, вообще не говорит.

Да что вы такое говорите? Вспомнился мне случай с каким то очень известным то ли музыкантом, то ли еще каким деятелем искусства из России и у которого было что то подобное нацисткой символики наколото( еще во времена солдатской юности так сказать) так вот с этим вот его не пустили куда то там в европу и был раздут такой приличненький скандальчик. Типа как это так недопустимо такое в демократичной европе.
Действительно соглашусь в демократичной европе недопустима ни фашисткая символика, ни всякие майданы, а за коктейли молотова вообше на два года в тюрьму загремят( если штрафом не откупятся). Зато украина.... Ну судя по тому что там происходило и происходит сейчас можно понять чем эта страна является для европейцев))))
 

Перейти на