русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Ссылки из инета по украинскому кризису

29.05.14 01:36
Re: Ссылки из инета по украинскому кризису
 
nblens virtually unknown
nblens
in Antwort ноль 29.05.14 01:19
В ответ на:
да хоть по поводу возращение Крыма вручают.. на колени встаёт получающий оружие..хотя, может да..в украинской армии все генералы бухаются на колени при любом удобном случае..)) наверноре, у них традиция такая))

Если просто получает, может быть. Здесь оказыается дань уважения человеку, это как перед памятником колена преклонить в знак уважения. А Теффт просто олицетворял Джона Поля Джонса, который 226 лет назад принял казацкую присягу, а потом служил контр-адмиралом Российского императорского флота и помог уничтожить остатки турецких судов под Очаковым.
В ответ на:
аха..кручусь верчусь..над нбленс громко смеюсь..)) и какой уже раз сегодня..позорище, нбленс

Чем больше Вы истерите, тем больше видно, как Вас это опять задело и как тщетно Вы стараетесь перевести стрелки. Как тот вор, который громче всех кричит.
Крутитесь, ноль, крутитесь, гоните волну.
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu