Deutsch

Что такое запад и почему Россия не хочет быть Европой?

27.05.14 18:43
Re: Что такое запад и почему Россия не хочет быть Европой?
 
alla0 патриот
alla0
в ответ shiba 27.05.14 18:31
В ответ на:
Вот видите,Вы не уважаете традиции земли где живёте.Легко как вы перечеркнули ихнею старую культуру в угоду Вашему новому мировозрению.

Да вот, легко взяла и перечеркнула инюю культуру. Но только старую и несовременную.
В ответ на:
Мораль такова,что Финны платят за проживание Сомалийцев из собственного кармана.И Финляндия ничего общего с конфликтом в Сомали не имеет. Людей-то кто спросил в правительстве? Не,не спросили,а денешки их взяли.А налоги в Финляндии ого-го какие высокие.

Денежки они везде высокие. Но Вы не слышали об ответственности развитых стран перед менее развитыми? О побочных эффектах бывших колонизаций и нынешней глобализации? А также о межгосударственном гуманизме? И вообще, обычному человеку при виде умирающих детей хочется плакать и при возможности помочь. Это такой рефлекс. Европа дискутирует о контингенте беженцев, которые непегально перебираются в Европу по Средиземному морю. Хотя формально мы тем беженцам ничего не сделали - пкм не докажешь.
Я очень надеюсь, что не все в России рассуждают кам Вы. Или если да - то это от тяжелой жизни. Китай вот уже начал гуманитарную помощь в Африке.
 

Перейти на