Deutsch

Выборы в Украине

25.05.14 19:43
Re: Выборы в Украине
 
quiet_girl гость
quiet_girl
Хватило сил прочитать ветку целиком
Если позволите? - по-порядку на вопросы ув. DandelionWine:
Украине куда более нужен единый народ, сцементированный одной идеей и вектором. Президент сейчас для Украины есть величина вторичная. Чтобы стать первичной , ему надо быть типа Че Гевары (бессребренником), Пиночета (настоящий полковник!) или Кастро (романтический супергерой) в одном флаконе, а такового в Украине нет и не предвидится. Как и насчет народа.
Отголосовалась за Порошенко. Не столько "ЗА", сколько "ПРОТИВ" других (имела счастье побывать на встречах с некоторыми кандидатами. О впечатлениях умолчу, отмечу. что самое зажигательное принадлежит Тягнибоку, а самое лучшее впечатление произвел Гриценко, но его проход практически нереален, так чего тянуть кота за хвост на второй- третий тур и транжирить деньги, которые власти и так выгребли из казны до дна,- это как если суждено быть повешенным, то лучше сразу, а не раскачиваясь).
Выборы у нас на западе Украниы прошли спокойно, даже буднично. Не скажу, что более массово. нежели референдумы по ДНР (сужу по роликам ютьюба. могу ошибаться). Судя по заполненности листов избирателей явка на 18 по Киеву около 50% (прикинула когда расписывалась за бюллетень).
Все ИМХО. и конечно же головастые дяди в очках и без с экранов расскажут как оно на самом деле. Послушаем
 

Перейти на