русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Выборы в Украине

23.05.14 18:08
Re: Выборы в Украине
 
nblens virtually unknown
nblens
in Antwort Shutkama 23.05.14 17:54
Я не только Вас лично имела в виду. Тут выше Рошен ругали.
Вы до сих пор не поняли, из-за чего и для чего был Майдан?
А почему Вы думаете, что олигарх будет хуже босяка-урки Януковича, который из бюджета обогатился и стал побогаче любого олигарха, и всю свою семью обогатил? Тем более, что Порошенко выступает за парламентско-президентскую республику, в которой полномочия его будут урезаны. Он, во всяком случае, дипломат и экономист по образованию, умеет вести дела, ему уже не нужно воровать из казны. Ну и что, что он богатый человек?
После выборов президента нужно срочно и Раду менять, потому что ей предстоит "рулить" в стране, а с таким составом, как сейчас, будет трудно.
В ответ на:
Ничего плохого, кроме того, что это больше не украинское предприятие.

Вам Опель тоже жалко? Какая разница? Главное же продукция, рабочие места и местонахождение для выплаты налогов. А остальное просто условности. Обычная мировая практика. Лучше так, чем банкротство.
Вот тогда было бы действительно жалко.
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu