Deutsch

Эта странная гражданская война..

23.05.14 00:47
Re: Эта странная гражданская война..
 
samus Samusja
samus
В ответ на:
Я и не утверждала, что она была президентом, потому и написала паре с Ющенко, так как она не только была при нём премьером, но и вместе стояли на предыдущем Майдане.

А я поэтому и уточнила, что даже при президенте Ющенко она не всегда была премьером, не смотря на то, что вместе стояли на Майдане.
В ответ на:
Если Википедия не врёт, то Был Майдан " Украина без Кучмы".

Нет, Майдан был против подтасовок Януковича. Кучма, так... побочное. Он даже не баллотировался. Вы вероятно, неверно поняли. Можете процитировать?
В ответ на:
Но почему таким диким способом?

Если нерадивый чиновник не хочет уходить, его нужно гнать...
В ответ на:
экономика на грани дэфолта, погибли и гибнут люди, потеряли территорию.

"Спасибо" Путину за это. Хотя на счёт дефолта я не уверенна.
В ответ на:
Назовите это по другому, я иначе то, что происходит в Украине охарактеризовать не могу.

Интервенция. И всё встанет на свои места.
Но вопрос, на сколько я помню, был "до" интервенции? На мой взгляд, Ющенко дал Украине правильное направление - ЕС, НАТО... К НАТО тогда народ был не готов (вот здесь, спасибо Путину за это (с), теперь готов), а вот двигаться в сторону ЕС - вполне. И Янукович три года продолжал ту же политику, за это ему многое готовы были простить. Но только не Путин и в последний момент Янукович вдруг заявил, что мы движемся в путинский ТС. А тут ещё сочинская олимпиада закончилась... и вот, началось безумие.
Это и ответ на вопрос, почему нельзя было ждать с выборами. Никак нельзя было ждать даже досрочных.
В ответ на:
Чтобы было легче верёвку надеть? следующий лозунг по логике "хохла на сук".

Не утрируйте. Не без этого, но единичные выкрики отдельных личностей, даже близко не идут в сравнение с некоторыми заявлениями Жириновского, депутата Госдумы. Вы от нынешнего Тягнибока что то подобное слышали? Только без видео десятилетней давности.
В ответ на:
Вы про которого Киселёва, который стал звездой домашнего порно и теперь вещает в Киеве, что " пара выстрелов решила бы все проблемы с Крымом"? Это не российский Киселёв рассказывал, а ваш Шустер.

Вы же знаете о каком я Киеселёве. Сплетни, простите, я не собираю.
Но да, именно это и ставят в упрёк ИО правительства, что Крым отдали без единого выстрела.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Перейти на