Deutsch

Референдум на юго-востоке, а что дальше?

11.05.14 20:58
Re: Референдум на юго-востоке, а что дальше?
 
andrei1960 патриот
andrei1960
В ответ на:
Руководителя Мариупольского горуправления милиции Валерия Андрощука, который ранее был похищен сепаратистами, найден повешенным 10 мая в районе мариупольского аэропорта .Эту информацию ОстроВу подтвердил источник в правоохранительных органах.

Похоже воскрес
В ответ на:

11.05.2014, 22:34
Депутат Ляшко заявил, что начальник милиции Мариуполя жив и взят в плен
Народный депутат и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко заявил, что начальник милиции Мариуполя жив и находится в плену сторонников федерализации, сообщает «Интерфакс».
«Валерий Андрущук, начальник милиции Мариуполя, по моей информации, был жив, его похитили. Сейчас мы ведем переговоры, и террористы требуют большую сумму выкупа», — рассказал Ляшко.
Накануне и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что Андрущук был похищен 9 мая в ходе противостояний в Мариуполе.
В воскресенье лидер «Народного фронта» Луганской области Алексей Чмиленко заявил, что Андрущук повесился в районе мариупольского аэропорта.

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
 

Перейти на