Вход на сайт
Ссылки из инета по украинскому кризису
20686 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ nouveau 10.05.14 00:10
В ответ на:
Не знаю, то то, что это не украинская армия, это точно.
а кто сказал, что это украинская армия? армия как то не очень хочет в мирных жителей стрелять.Не знаю, то то, что это не украинская армия, это точно.
там есть батальон "Донбасс" www.facebook.com/photo.php?fbid=638507642884503&set=t.100001758206922&ty... в черной форме.
В ответ на:
Там написано, что они активно действуют в Крыму, но до сих пор ни одного сообщения о действиях таких "бойцов с оккупацией" в российской прессе нет.
]Там написано, что они активно действуют в Крыму, но до сих пор ни одного сообщения о действиях таких "бойцов с оккупацией" в российской прессе нет.
Вы же знаете укр. СМИ, приврали как и о чеченцах в Славянске, что бы запугать. Только в Крыму укр. СМИ уже давно за серьезные источники информации никто не принимает, пугаться некому.
Тимошенко сегодня тоже рассказывала как плохо в Крыму стало, что это выезженная земля и Крым опустел.

в Крыму нет оккупантов и бороться не с кем
