Login
Обсуждение актуальных событий на/в Украине - 2
8149 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Brise maritim 1. прохожий
in Antwort Wustenfuchs 06.05.14 08:57
В ответ на:
Напомню,разговор идёт не об украинцах в Молдавии,а о катастрофическом положении с русскоязычными школами в Киеве.
Напомню,разговор идёт не об украинцах в Молдавии,а о катастрофическом положении с русскоязычными школами в Киеве.
Делать выводы о "катастрофическом" положении русского языка в Киеве, ссылаясь на информацию из уст одного депутата, нелепо.
Вы сами понимаете,насколько мнение одного человека может быть предвзятым,необьктивным, и далеким от истины, не говоря о неких своих преследуемых интересах.
Школы есть и это неоспоримый факт, о котором здесь пытались умолчать, и более того, нагло извратить.
А за русский язык на Украине переживать нечего. на их великом и могучем говорят и будут говорить еще очень долго, к великому сожалению. 70 летнее правление коммунистического иго,так просто не сдает свои позиции.