Вход на сайт
Применение против мирных граждан своей страны
10107 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ nblens 02.05.14 17:23
В ответ на:
Эт верно, даже душманов научили Стингерами советские самолёты сбивать. Только откуда у бывших военных эта чудо-техника? Из разгромленного милицейского участка?
Есть у меня некоторое подозрение, что лично я Вам на это ответа дать не смогу. Обе стороны употребляют оружие российского или советского производства и проследить, откуда взялось это оружие, возможно только по серийному номеру. Можно конечно, если есть возможность посмотреть весь список вооружения, переданного повстанцам, бойцами ВДВ, сдавшими броню, также глянуть, что конкретно было похищено, в казармах, которые были взяты штурмом, ну и так далее. В противном случае никто на этом форуме, не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что знает, откуда стволы на ЮВ.Эт верно, даже душманов научили Стингерами советские самолёты сбивать. Только откуда у бывших военных эта чудо-техника? Из разгромленного милицейского участка?
В ответ на:
Вы не поможете господину выше доказать, что ПЗРК именно от украинской армии? А потом будем с солдатиками разбираться.
На это я дал ответ выше.Вы не поможете господину выше доказать, что ПЗРК именно от украинской армии? А потом будем с солдатиками разбираться.
В ответ на:
Это Вы про "армию Юго-Востока"? По сообщениям выше там уже вся Украина в добровольцах, так что не только Донбасс. И вся эта армия сосредоточена в Славянске, ага.
Я имел ввиду именно то, что я написал. Не читайте пожалуйста мои сообщения между строк, там нет потайного смысла. Я имел ввиду именно мужское население Донбасса. Считать, что среди них никто не умеет пользоваться оружием, стоящим на вооружении стрелковых частей, обозначает обвинять весь Донбасс в уклонении от воинской службы. Я надеюсь, у Вас не было этого желания?Это Вы про "армию Юго-Востока"? По сообщениям выше там уже вся Украина в добровольцах, так что не только Донбасс. И вся эта армия сосредоточена в Славянске, ага.