Deutsch

Применение против мирных граждан своей страны

02.05.14 11:55
Re: Применение против мирных граждан своей страны
 
2BAG_Karas постоялец
2BAG_Karas
В ответ на:
Ты майдан не приплетай сюда. Цель майдана - покончить с коррупцией и обманом, а не расколоть страну!
США прекрасно знает, что им выгодно, а что нет, или ты думаешь - в их службах сидят люди, у которых умственных способностей не хватит, предвидеть те или иные события. Не надо выгораживать Путина, типа, извините, я не хотел, но так получилось. Если бы Путину Крыма не надо было, он бы его не взял. Видно пригляделся Путину сланцевый газ на востоке, а людские жертвы для него пинатс.

Майдана-да. А у Рады какая цель? Там сидят те-же лица, что и при Януковиче. Вы всерьёз думаете, что они не воровали? Если менять власть, то полностью, а не только главу правительства скидывать.
А Крым, да Крым был нужен всегда. Собственно никто из этого тайны и не делал, что Россия готова из-за Крыма впрячься в серьёзные разборки. А вот из-за Юго-Востока, вряд-ли будут залезать.
 

Перейти на