Deutsch

Применение против мирных граждан своей страны

29.04.14 18:09
Re: Применение против мирных граждан своей страны
 
prost! коренной житель
prost!
В ответ на:
Применение против граждан своей страны армии это во всем мире тяжелейшее кровавое преступление. Какие сепаратисты?

те, которые держат заложников!
Это тут уже публиковали???? Это даже не сепаратисты, а террористы и бандиты:
http://novosti.dn.ua/details/222825
«Уважаемые граждане еврейской национальности! В связи с тем, что лидеры еврейской общины Украины поддержали бендеровскую хунту в Киеве и враждебно настроены в отношении православной Донецкой республики и ее граждан, Главный штаб Донецкой республики постановил следующее:
Всем гражданам еврейской национальности старше 16 лет, проживающим на территории суверенной Донецкой республики, необходимо в срок до 3 мая 2014 года явится к и. о. комиссара по делам национальностей в здание Донецкой ОГА, кабинет 514 для регистрации. Стоимость регистрации составляет 50 долларов США. ()
При себе иметь денежные средства в сумме 50 долларов США для оплаты за регистрацию, паспорта для отметки о вероисповедании, документы о составе семьи, а также правоустанавливающие документы на все принадлежащее вам недвижимое имущество и транспортные средства.
В случае уклонения от регистрации виновные будут лишены гражданства и высланы в принудительном порядке за пределы республики с конфискацией имущества».
 

Перейти на