Deutsch

Патовая ситуация на Украине-кто от неё выигрывает?

26.04.14 10:24
Re: Патовая ситуация на Украине-кто от неё выигрывает?
 
Patara* постоялец
Patara*
В ответ на:
Можно и бандеровцев оправдать себе во благо. А как с совестью?

С совестью у Москвы как-то не очень. Чтобы вводить войска, нужен срочно "геноцид русского народа", а его нет. Взрослые дяди прикрываются спинами женщин и детей, как завещал великий идеолог в Кремле
"Как писали вчера «Новости Донбасса», «уверены, что Россия уже создала все условия для гигантской провокации против нашей страны и только ждет, чтобы пролился поток крови», но, к счастью этого не произошло. Однако именно это вызвало вполне прогнозируемую истерическую реакцию в Москве. В Совете Федерации России уже разработан законопроект о вводе на юго-восток Украины миротворческого контингента. Нет, уже не российских оккупантов — теперь-то Путин сообразил, что сам угодил свой капкан. Ныне предлагается ввести миротворцев в рамках соглашения между США, ЕС, Украины и России. Рассмотрение этого вопроса уже назначено на 29 апреля.
Только вот для того, чтобы ввести миротворцев в Украину нужна гражданская война в ней. А войны нет. Есть только банды российских и пророссийских террористов, которым если сейчас что и остается, так только глумиться над беззащитным населением города Славянска."
http://novosti.dn.ua/details/223633/
 

Перейти на