Deutsch

Двойные стандарты. Холодная и горячие войны. Украина.

25.04.14 22:22
Re: Двойные стандарты. Холодная и горячие войны. Украина.
 
  malinchen местный житель
в ответ здрасьте 25.04.14 17:12, Последний раз изменено 25.04.14 22:26 (malinchen)
В ответ на:
Не только, но ему - главное "спасибо". Не прикрывал бы Ассада, отбомбили бы его куда-нибудь в горы, глядишь, десятки тысяч людей сохранили бы жизни

Не вооружали бы США Аль Каиду и не саботировали мирные переговоры, давно отбомбили бы террористов за пределы границы, сели за стол переговоров и сохранили жизни десяткам тысяч сирийцев.
Но американскому правительству глубоко поср наплевать на мирное население в любой другой стране, когда речь идёт об её имперских интересах. Это они доказывают чуть ли не регулярно отстреливая дронами якобы террористов при этом убивая детей, женщин, стариков - просто мирное население в Афганистане, Пакистане, Йемене, не говоря уже о катастрофе в Ираке ит.д и т.п
Они пожертвуют, не моргнув глазом, населением Украины и устроют ей кровавую бойню, проталкивая свои интересы. Своя жопа же далеко за океаном.
 

Перейти на