Deutsch

Патовая ситуация на Украине-кто от неё выигрывает?

24.04.14 18:33
Re: Патовая ситуация на Украине-кто от неё выигрывает?
 
юрий100 завсегдатай
майдан был против воровской власти, а то, что сейчас творится на востоке не без участия РФ - против целостности и безопасности страны! в стране идет война ККК кримминал коммунистической Коалиции (ПР иКПУ+ путин)и ее олигархата за сохранение контроля за властью на Украине.
Сомнений нету - местный криминал в сговоре с Кремлем действует. Последний обеспечил боевиками, которые захватывают здания и "передают под охрану" криминалу. Цель Кремля - добиться федериализации Украины. и превратить ее в серую зону.
Отделиться от Украины хочет не большинство жителей Востока. «Отделение — это желание меньшинства. Как показывают соцопросы, в Донецке перехода к РФ хотят 18%, в Луганске — до 17%, в Харькове и вовсе 10—11%. Большинство жителей пережили распад Союза, и новой драмы не хотят. В случае отделения начнется противостояние внутри региона», «Население привыкло жить в Украине, они ощущают себя украинцами, а не русскими»,
В случае присоединения к РФ жители Востока быстро ощутят, что их никто слышать не хочет. «В России запрещены митинги. Мнение жителей Востока в Украине много значит, они могут влиять на ситуацию в стране. — Наши люди привыкли, что можно протестовать, требовать чего-то от властей и добиваться. В России же за любой мирный митинг их просто посадят. Таково законодательство этой страны».
в РФ После заявления о поддержке Украины Волочковой шьют дело о проституции…. http://glavcom.ua/news/201510.html
 

Перейти на