Login
Долг солдата или предательство ?
6899 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort anly 21.04.14 12:18
In Antwort auf:
Вы вспомните момент смены всласти: нынешняя власть не особо равалась эту власть принимать, власть с пустой казной
Рвалось или не рвалось, не имеет значения.Вы вспомните момент смены всласти: нынешняя власть не особо равалась эту власть принимать, власть с пустой казной
In Antwort auf:
Нынешнее правительство было выбрано Верховной Радой. Законно.
Законно выбранным президентом и верховным главнокомандующим является всё ещё гражданин Янукович. Это, конечно, формальность. Но в вопросе о нарушении приказа и присяги украинскими солдатами, это обстоятельство становится принципиальным.Нынешнее правительство было выбрано Верховной Радой. Законно.
Кроме того, я, за не знанием, устройства верховной власти на Украине, не могу судить о легитимности решений, принимаемых верховной радой в сложившихся условиях. И на слово, вам, не имея ничего против вас лично, не верю.
Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.