Deutsch

А почему в ФРГ молчит русскоязычная пресса?

20.04.14 00:00
Re: А почему в ФРГ молчит русскоязычная пресса?
 
  вилывбок знакомое лицо
в ответ anly 19.04.14 23:52
Еще 30 лет назад я полгода работал на украине на 1500 летии киева. Могу подвердить автортетно. Есть такая черта на украине. Все валить на соседа на коллегу. Никогда ни в чем ни один сотрудник не признавался местный. Все валилось до наивности на других. И всю жизнь меня этотсопровождает. практически все украинцы всегда умрут но ни одной ошибки не признают. Причем главное оружие- обвинять других в чем сами виноваты.
Да вам путин сто раз невперса. Самим руководителям нынешним умишка то не хватает. Ничего не знают не умеют просчитывать не могут в политике не разбираются. Кстати не на украине ли появилась поговорка про плохого танцора. Ну что поделать. Ну менталитет такой видно.
Так вот путин вообще не при делах. Крым у вас забрали? Забрали. И слава богу. Теперь вам важно чтобы другого поболе не отхватили.
Откройте ветки ноября декабря января. Была олимпиада вообще ни слова от путина про украину не было. А его несли и в хвост и в гриву. Потому как украина ни в чем не может быть виновата. Все происки врагов. Достала эта шарманка по гланды уже.
 

Перейти на