Deutsch

Долг солдата или предательство ?

19.04.14 13:45
Re: Долг солдата или предательство ?
 
Князь Zu местный житель
Князь Zu
в ответ fotog 19.04.14 11:27
В ответ на:
Для того , чтобы армия начала выполнять приказы, нужно вернуть ситуацию в законное русло, т.е арестовать бандер контролирующих Киев,

Для несведуюших могу сказать , что Армия ДОЛЖНА выполнять приказы своего главокомандуешего , который никаким боком на данный момент не входит ни в одно правительство .
В ответ на:
вернуть законно избранного президента Украины

Кроме того интересен сам по себе призыв вернуть - "законного" Президента , который был избран подтасовкой бюлютеней и админ нажимом это типо - "Верните нам легитимного президента выбранного нелигитимным путем" (С)
В ответ на:

то пока его не переизбрали Янукович президент

родной мой , он же ш сам сбежал - он сам снял с себя ответственность , как ты хочеш его назад вернуть ?? Он насколько я знаю сам нехочет назад и кроме того этот закидон по поводу переизбрания президента дешевный трюк - Выборы Презудента УЖЕ НАЗНАЧЕННЫ т.ч. не вижу причыны в зауновном вое по возврату Янука - новый президент будет скоро , где проблема ??
 

Перейти на