Вход на сайт
Применение против мирных граждан своей страны
10107 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ален 17.04.14 18:50
В ответ на:
Вы способны отвечать не штампами из кремлёвского агитпропа?
Тут всё зависит от того, что считать кремлёвским агитпромом. Все издания подают информацию так, как это выгодно, а не объективно. Статьи пишут люди, а у каждого человека есть своя точка мнения. Соответственно и статьи отражают мнения авторов. Поэтому для меня все издания являются агитпромом, без исключения. А уж какой Вам агитпром больше нравится, тот Вы и берёте за основу своих утверждений.Вы способны отвечать не штампами из кремлёвского агитпропа?
В ответ на:
Что не так? Представители этих стран в ЕС не голосуют за санкции против России? Страны Прибалтики возражают против усиления авиации НАТО на их территории?
Вы способны анализировать без ссылок на прокремлёвский агитпроп?
Что не так? Представители этих стран в ЕС не голосуют за санкции против России? Страны Прибалтики возражают против усиления авиации НАТО на их территории?
Вы способны анализировать без ссылок на прокремлёвский агитпроп?
Если Вас не устраивают российские источники, то я разумеется могу найти и другие: эстонский rus.postimees.ee/2745364/stolica-sankcii-protiv-rossii-obojdutsja-jestoni... Следующий источник я определить не смог:http://russian.rt.com/article/27685 К сожалению я не владею ни одним прибалтийским языком, чтобы найти нужный Вам ссылки на языке оригинала. И к сожалению я не владею украинским настолько, чтобы написать это на украинском. А жена в данный момент на работе. И я хотя-бы привёл хоть один источник, Вы-же не привели пока ни одного.
В ответ на:
А в Германии электричество и тепло не производится в том числе и за счёт газа?
Мой свет поступает от электростанции работающей на угле. А тепло, как я уже и говорил, идёт от котла, стоящего на чердаке и работающего на мазуте. И за всё это дело я плачу. Разумеется, счёт за газ будет добавлен
в мои счета за свет. И вот вопрос: а оно мне надо? Увы, но я далеко не миллионер и евро всё-таки считаю.А в Германии электричество и тепло не производится в том числе и за счёт газа?